О проекте

001Мы рады приветствовать учащихся и родителей на страницах информационного портала о школьном образовании. Здесь вы сможете найти интересную и полезную информацию, касающуюся учебного процесса в школах страны.

Специальные разделы сайта посвящены актуальным вопросам:

· нормативной документации;

· данным статистики;

·полезной информации на других тематических сайтах.

Посетив раздел об образовании в школах вашего региона, вы найдете точные сведения о том, какие учебники актуальны в текущем учебном году по различным учебным дисциплинам, а так же информацию о том, в каких интернет-магазинах их можно найти в настоящий момент.

Желающие принять участие в совершенствовании современной образовательной системы приглашаются в специальный раздел портала, посвященные опросам. Данные опросов доступны в виде статистической информации и будут интересны работникам школьного образования и родителям учеников.

Для тех, кому интересны самые современные методики обучения будет полезен раздел, посвященный видеоурокам по различным дисциплинам, снятым при участии лучших педагогов по различным учебным программам.

Свои пожелания и рекомендации по совершенствованию работы портала вы можете направить администрации с помощью специальной формы обратной связи.