Компания «Ваш репетитор»

Если у вас появилось желание заниматься с репетитором, то смело обращайтесь в компанию «Ваш репетитор», так как она объединяет около 100 тысяч высококвалифицированных специалистов.
Рынок услуг постоянно расширяется, пополняясь новыми фирмами, предлагающими услуги в сфере образования, выбрать среди них нелегко, но зачем соглашаться на кота в мешке, когда есть возможность работать с профессионалами своего дела?
Преподаватели, попавшие в компанию, получают великолепную возможность заниматься любимым делом, а не искать учеников, расклеивая объявления в подъездах. Ученики же, в свою очередь, легко могут подобрать педагога по предмету, при этом нет необходимости тратить много времени. Учитель необходимой квалификации к вашим услугам, плюс стоимость его работы приятно удивит.

Чтобы вы понимали всю серьезность, отметим, что каждый педагог проходит собеседование и аттестацию по преподаваемому предмету. Многие из них могут предоставить прекрасные рекомендации с предыдущих мест работы. К тому же, никто лучше самих учеников не способен оценить труд педагога, а на нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами довольных клиентов.

Цель компании – помощь людям в получении качественного образования. Никаких махинаций, никакого мошенничества со сдачей экзаменов или написанием дипломов. Вы получаете знания, а не покупаете оценки.
Подобрать репетитора и проконсультироваться со специалистами нашей компании ученики могут, не вкладывая в это никаких средств. Занятия вы будете оплачивать учителю, без каких либо дополнительных сборов.

Компания «Ваш репетитор» постоянно проводит для своих сотрудников тренинги, которые касаются как репетиторства в целом, так и отдельных предметов. Даже если в компании появляется репетитор-новичок, то он довольно быстро становится профессионалом своего дела, о чем фирма заботится.
Компания предоставляет возможность работать как индивидуально, так и в мини-группах, цена за занятия в которых стоит меньше, но по эффективности ничем не отличается. Фирма постоянно развивается, чтобы предоставить своим клиентам и сотрудникам великолепные условия работы. Мы трудимся на результат, воплощая в жизнь новые проекты и работая с инновационными технологиями. Компания «Ваш репетитор» — лучший выбор для успешного получения образования не зависимо от возраста ученика и начального уровня знаний.