Репетитор Бехтиев Илья Викторович

Илья Викторович занимается репетиторством по итальянскому языку с 2003 года. В 1999 году стал выпускником переводческого факультета МГЛУ. Занимается переводческой деятельностью, является автором пособий для изучения итальянского языка и перевода.
Пособие «Давай говорить по-итальянски» состоит из учебника и рабочей тетради. В основной курс входит 12 уроков, разделенных на три уровня сложности. Курс включает в себя грамматику и лексику, дает основы разговорной речи, сленга и жестов, позволяет познакомиться с произношением. Пособие прекрасно подходит для тех, кто будет самостоятельно заниматься изучением итальянского языка.

Всем известно, что для того, чтобы владеть языком в совершенстве, необходимо практиковаться с его носителями. Илья Викторович проходил стажировку на специальных языковых курсах и в итальянской фирме.
Педагог занимается с учениками любого возраста, к которым предъявляет следующие требования:
На занятия необходимо принести общую тетрадь формата А4.
У ученика всегда должны быть с собой ручки трех цветов: зеленая, для выделения правильных глаголов, красная, для написания неправильных глаголов и синяя для всей остальной лексики.

На занятия также необходимо принести телефонную записную книгу, желательно чтобы она была как можно толще. Этот предмет необходим для создания эксклюзивного русско-итальянского словаря.
Отсутствие переноса занятий. Учитель считает, что дисциплина всегда должна быть во главе угла.
Обязательное выполнение всей домашней работы.
Педагог может заниматься как на своей территории, так и с выездом к ученику.

Ко всему прочему, как и любой талантливый педагог, Илья Викторович старается не отставать от прогресса. Использование разнообразных методик и инноваций, позволяет ему делать уроки яркими и интересными. К тому же, педагог практикует дистанционное обучение и организовывает видео уроки с носителями языка. Все эти действия приводят к тому, что его ученики не просто учатся, а получают действительно качественные знания. Индивидуальный подход к каждому, дает возможность организовать максимально эффективную работу, чтобы достичь действительно поразительных результатов. Благодаря его многолетнему опыту, клиенты учат не только то, что можно найти в учебных пособиях, но и впоследствии используют в речи обороты «живого» современного языка.
Илья Викторович очень серьезно подходит к обучению. После занятий с ним, ученики начинают свободно говорить на выбранном языке.