Репетитор Бененсон Евгения Павловна

Евгения Павловна является кандидатом технических наук, много времени уделяет программированию. С 1992 занимается изданием пособий по информатике и математике для детей и учителей. Педагог занимается репетиторством по информатике и математике, а также подготовкой детей к школе. Благодаря своему бесценному опыту преподаватель проводит тренинги и с молодыми педагогами.
Работает Евгения Павловна с несколькими категориями ребят:
Школьники 1-7 класс. Помогает ликвидировать пробелы в знаниях, перейти на более высокий уровень, развивать логическое мышление и пространственное воображение, готовит к переходу из одной школы в другую.
Дошкольники. Готовит ребят к школе, помогает развивать логическое мышление.
Педагог может преподавать информатику или просто обучить работать с компьютером. Если возникает необходимость, Евгения Павловна помогает школьниками в выполнении домашней работы по разным предметам. Готовит дошкольников не только по математике, но и занимается общим развитием.

Занятия с учителем характерны тем, что:
— педагог всегда старается найти индивидуальный подход к ребенку;
— использует дополнительные материалы в работе;
— корректирует работу с ребенком в зависимости от сложившейся ситуации;
— обсуждает с учеником то, что ему необходимо подготовить;
— постоянно контактирует с родителями;
— при целесообразности опережает в занятиях школьную программу;
— использует свою программу при работе с дошкольниками.

Педагог выставляет следующие требования:
Родители обязаны обеспечить ребенка всем необходимым для занятий.
Ученик должен присутствовать на каждом уроке и выполнять всю заданную домашнюю работу.
Евгения Павловна прекрасный педагог, к которому дети на занятия не идут, а бегут. Она старается, чтобы для каждого из них урок был сказочным и интересным, ведь независимо от возраста дети лучше всего воспринимают информацию, когда она подается в игровой форме.
Так как педагог самостоятельно занимается разработкой учебных пособий и программ, то может предложить родителям на выбор наиболее интересные учебники и методические материалы. Как любой здравомыслящий учитель Евгения Павловна знает, что только при совместной работе родителей, ребенка и учителя можно добиться положительных результатов. К тому же, педагог уже много лет работает по методике Занкова, которая очень популярна в школах.