Репетитор Вуль Владислав Аркадьевич

Владислав Аркадьевич занимается репетиторством по математическому анализу, математике и высшей математике. Работает репетитором с 2006 года.
Занимается педагог с двумя категориями детей:
Школьники 6-11 класс. Преподает теорию вероятности, геометрию и алгебру. Готовит выпускников к сдаче ЕГЭ, занимается подготовкой к ГИА. Может заниматься с участниками олимпиад. Основным видом деятельности на данный момент учитель считает подготовку к ЕГЭ. Его ученики сдают экзамен на 80-90 баллов в среднем, что дает им возможность поступать на бюджет в престижные ВУЗы. Педагог может дать достаточно высокий уровень знания материала, но считает, что основным залогом успеха является труд самого ученика, поэтому много времени уделяет и мотивации. Учитель следит за всеми изменениями, происходящими в области образования, чтобы обеспечить качество знаний.

Студенты. Преподает общий курс высшей математики, а также линейную алгебру, математический анализ, теорию вероятности, аналитическую геометрию и дифференциальные уравнения.
Самым главным своим требованием к ученикам Владислав Аркадьевич считает наличие желания получать знания. Без этого невозможно добиться хорошего результата в работе. В свою очередь педагог всячески старается развивать интерес к предмету. Так же учитель настаивает на регулярном выполнении домашней работы. Методы и приемы в решении задач, которые использует педагог, могут отличаться от тех, которые применяются сейчас в школе. На занятия ученики должны приносить с собой помимо интереса и энтузиазма толстую тетрадь. Все учебники и необходимые в работе пособия предоставляются ученикам в электронном виде, а значит, тратить дополнительные деньги родителям не придется.
Помимо индивидуальных занятий педагог практикует групповые. Это не только позволяет детям учиться работать вместе, но так же ведет к возникновению здорового соперничества, которое благоприятно влияет на рост уровня знаний и желания трудиться в полную силу.

Владислав Аркадьевич дает своим ученикам:
Уверенность в собственных силах. Именно ее порой не хватает, чтобы понимать предмет и учиться на отлично.
Память. Всем известно, что математика прекрасно ее развивает. Педагог используется различные методики быстрого счета, извлечения корня без калькуляторов, запоминания сложных функций в тригонометрии.
Развитую логику.
Прекрасное воображение.